Почему творчество Nirvana такое "злое" и депрессивное?

Маша Белая Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Абсолютно нет! Оно доброе! Меня голос Курта успокаивает! Реально в душе нирвана!
gueule de bois Гуру (3920) 12 лет назад
что за атаки говнариков на мейл с вопросами о меркури, кобейне, кипелове и цое?
Anfisia Знаток (283) 12 лет назад
Какая жизнь - такие песни
Алексей Гуру (4550) 12 лет назад
Вот вот. Ты на жизнь посмотри, а не ной типа эта музыка злая и депрессивная. Я конечно понимаю! Что слушать тупой рэп, попсу и гнилую электронную музыку куда лучше чем слушать легендарную группу в пост гранже и альт роке с вокалистом рок идолом. Продолжай в том же духе. Думаю у тебя жизнь "добрая" и радосная и цветочки по комнате разбросаны и у тебя поэтому "своя нирвана" хДДД
Metalhead Мастер (1343) 12 лет назад
потому что оно до тебя не доходит
Kate Мастер (1291) 12 лет назад
Это ты еще злое не видела. Соглашусь с людьми, что их творчество реально успокаивает. Ты не представляешь, сколько депрессий я преодолела с Teen Spirit.
Ну а вообще-покажи мне добрую рок-музыку? И посмотри на мир реально. А если не понимаешь-слушай что нравится и не запаривайся)