какую зарплату нужно иметь чтобы купить Hayabusa 1300 (GSX1300R) сузуки?

Hастя Шаматиенко Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
123 Профи (954) 12 лет назад
Если в кредит брать, вполне хватит тыс 30-40 зарплаты, а по сабжу возьмите лучше R1
Остальные ответы
atom Мыслитель (6346) 12 лет назад
стоимость тачки делим на 12 получаем зарплату
Лихой Мужик Профи (704) 12 лет назад
он стоит от 550 000 - 50 тыс. руб в месяц вполне хватит. Одно плохо - у меня нет ни одного друга который бы не попал в аварию на мото - 1 погиб в том году.
Артем Солдатов Ученик (166) 12 лет назад
не зарплату иметь, а жить поближе к японии (например на дальнем востоке) - у тебя еще и выбор будет больше! :)