Что лучше,надежнее и качественнее?Samsung Galaxy S2 или Htc Sensation?

Jeka Гуру (3886), на голосовании 12 лет назад
Нужен телефон на долгий срок,для удобного и комфортного пользования интернетом,хорошая мультимедиа,качественная связь,ну и чтоб не тормозил и не глючил....
Голосование за лучший ответ
VL@DI$L@V Профи (600) 12 лет назад
мне например больше нравится HTC...
Феофан Непомнящий Мыслитель (9651) 12 лет назад
Обсерать тайваньские ощущения я не стану, тело хорошее.
Но галактике он не конкурент. Единственное что в нем и лучше чем у корейца, так это уши Monster Beats.