Вчера купила семена бальзаминов, пассифлоры, глоксинии. Можно ли начать процесс посадки?

Anar NK Профи (596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1560) 12 лет назад
пасифлору можно она долго всходит, глоксинию можно в конце февраля. а бальзамин в марте, апреле он быстро растет.
Остальные ответы
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 12 лет назад
рановато. лучше с середины февраля
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
Если есть возможность подсветки то можно, но лучше посевом заняться с конца февраля.
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
Все можно, но нужно досвечивать лампой дневного света (люминисцентной) бальзамин.