как исправить проблему с ярлыками на рабочем столе?

12 Профи (616), на голосовании 12 лет назад
после каждой загрузки системы все ярлыки на раб столе перемещаются в одну сторону,и каждый раз приходится заходит в вид ,упорядочить значки автоматически,очень напряжно каждый раз это проделывать ,хотелось бы узнать как можно устронить проблему на windows 7
Дополнен 12 лет назад
каждый раз убираю
Дополнен 12 лет назад
'nj e vtyz cnjbn
Дополнен 12 лет назад
выравнивать значки по сетки стоит давно
Голосование за лучший ответ
Володя Профи (883) 12 лет назад
попробуй убрать галочку
на рабочем столе щелкнул правой/упорядочить значки/автоматически убери галочку/
ну это на простой ХР винде
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
выйди на рабочий стол, нажми правую кнопку мыши выбери там вид и там выравнить значки по сетке, Упорядочить значки автоматически выключи, оставь только по сетке
Jheko Мыслитель (6462) 12 лет назад
Это что? Имя ярлыка?