Помогите плиз вопрос по сольфеджио

Пользователь удален Мастер (2028), на голосовании 12 лет назад
разрешить характерные интервалы в с moll (си ми ля бемоли, интервалы: ув2 ч4 ум7 ч5 ув5 б6 ум6 м3)
Голосование за лучший ответ
Елена Ткач Мудрец (17725) 12 лет назад
можно вопрос понятней? Разрешить какие интервалы? В скобочках НЕ характерные написаны, верней не все характерные.
мурИРмерПросветленный (20260) 12 лет назад
Леночка.в скобочках написаны характерные....но уже с разрешениями.а вот ум6 м3 в паре невозможно ...опечатка....должно быть ум4 м3...извини.протсо листала вопросы на эту тему.понимаю что запоздала..как дела у Алиночки?