Женщина после гистерэктомии...

Вася Папироскин Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Иногда матку приходится удалять еще совсем молодым женщинам. Как же жить девушке без матки?
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Живут многие женщины. Вот детей не будет, а половая жизнь не возбраняется
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Жить как все. Гормоны вырабатываются в яичниках и внешне ничего в женщине не меняется. Детей не будет. Но возможно суррогатное материнство. Яйцеклетки же созревают.