очень нужна минусовка одной песни!!!.

марина губенко Мастер (1748), закрыт 12 лет назад
песня "Черный ворон" (русская народная), чтоб под гитару или скрипку (или баян, пианино и т.д) только чтоб не было барабанов как в минусе Хора Турецкого этой песни. если кто знает, помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Juliya Знаток (345) 12 лет назад
поищите в аудиозаписях вк, там есть несколько минусов "Черный ворон", но я не знаю какой вам именно нужен, послушайте сами)