Какое чувство - самое редкое для вас?

Пользователь удален Мыслитель (6549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
уверенность в себе, к сожалению
Flower Мудрец (16361) 12 лет назад
Гнев. Когда человек гневается, его мышечное напряжение увеличивается, сердцебиение и дыхание учащаются, и организм переходит в состояние стресса. Гнев может также сказаться на рассудительности и умении контролировать свои действия.
Pax Vibiscum Мастер (2449) 12 лет назад
Чувство ненависти к кому-либо....
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Чувство страха - все реже и реже его испытываю .
Дарья Дингевич Гуру (2741) 12 лет назад
Чувство присутствия слова "чувство". Определения, что это чувство. Когда чувствую, не думаю о том, что чувствую.