Вам понравился Меньшиков-Фандорин в фильме "Статский советник" по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина?

Kary Мудрец (17427), закрыт 12 лет назад
Меня он просто взбесил!
Бероев сыграл бы лучше.
А вы как думаете?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 12 лет назад
Меньшиков, он вообще как артист не очень (Покровские ворота разве только) , но для такого цугундера как Статский советник - более чем. Собсна, фильм не про Фандлрина, а про Михалкова-барина, все остальные для массовки.
AlexГуру (3868) 12 лет назад
молоток))))
Остальные ответы
Татьяна Лабекина Знаток (368) 12 лет назад
я тоже так думаю!!!! какой-то он фригидный для этой роли
KaryМудрец (17427) 12 лет назад
Наглый, надменны,й несимпатичный и туповатый
Николай Просветленный (45051) 12 лет назад
Где Михалков там и Меньшиков дело известное, хотя сыграл нормально
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) 12 лет назад
А меня взбесил Бероев. И пока я не увидела никого, кто бы соответствовал для меня этому образу.
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Думаю что Акунин хотел предстать как Фандорин, а получился из него рваный гандонин
КУ-КУ Профи (512) 12 лет назад
Бероев вообще никакой как актер... мордашка только смазливая да и то с Машковым и рядом не поставишь. Да Меньшиков в этом фильме НИКАКОЙ. А вот Михалков - красавчег!
AlexГуру (3868) 12 лет назад
согласен Михалков был бесподобен.))
Kary Мудрец (17427) Мне не понравилась его финальная сцена с танцами. Переиграл. Бероев в Гамбите был бесподобен. ИмХО. Очень близко к описанию Акунина.
Alex Гуру (3868) 12 лет назад
Согласен! ! Мне тоже понравился Бероев, я Фандорина примерно таким и представлял. А меньшиков вообще не показал сущность Фандорина - не его склад ума, ни его характер. Сделали из Фандорина в "Статском советнике" какого напыщенного болвана, вылизанный с дурацкими усиками. Полностью с вами согласен!
Цыпа Просветленный (26800) 12 лет назад
Мне тоже не понравился Меньшиков, с Бероевым никакого сравнения.
Андрей Кирсванов Ученик (85) 12 лет назад
да нормально он сыграл
KaryМудрец (17427) 12 лет назад
Я книгу читала, а там образ Фандорина абсолютно другой
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Мне понравился. Холодный, высокомерный, но умный и с идеалами. Именно так он и описан у Акунина.