Если улыбка украшает лицо, это хороший человек?

Ю___ Знаток (396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
скорее всего )) Так Л. Толстой кажется говорил
Остальные ответы
Весна Оракул (87482) 12 лет назад
главное чтобы улыбка естественной, а не натянутой)
Марат Высший разум (249793) 12 лет назад
Улыбка - единственное, что может подарить человек другому,
оставив её у себя. А хороший человек другим всегда что-нибудь
подарит. Запас улыбок у нас неограничен, стоит ли их жалеть.)))))
Дарья Дингевич Гуру (2741) 12 лет назад
Разве что вы знаете, что такое "улыбка". Настоящая улыбка находится не там, где вы её привыкли видеть. Она в глазах. Если глаза улыбаются - значит хороший человек.
Ведь если мимо проходит женщина с красивой кофточкой, красивыми волосами или чем-то ещё, это всё её украшает, это же не повод для того, чтобы считать её хорошей.
С другой стороны хорошей можно быть не для всякого и всегда по-своему, поэтому тут тоже свои понятия.
А лицо - да у каждого оно в своём месте.
Источник: Просто не парьтесь, улыбаемся и машем =)
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
Не верю тем, кто улыбается - они особенно жестоки ))) (или глупы...)
Источник: жизнь...