люди подскажите постоянно накапливается конденсат в ресивере автобуса, осушитель в порядке, в чем может быть прич

Виктор Ученик (97), закрыт 12 лет назад
причина.
Лучший ответ
Boyscout Ryde Мудрец (16523) 12 лет назад
Причину ищите с помощью сканера!
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
патрон осушителя уже кончился! ! тама ещё должна быть система регенерации осушителя/патрона/ типо продувка в обратную сторону из отдельного маленького/3л/ресивера... может она и не работает..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133341) 12 лет назад
устрани утечку воздуха и конденсат исчезнет