Парни, с каким бы мужчиной Вы отпустили бы свою девушку гулять вдвоём?

Варвара Просветленный (37188), закрыт 12 лет назад
Как отреагировали бы, если узнали бы, что Ваша дама сердца пошла на встречу с другим мужчиной? Встреча не сугубо деловая.
Лучший ответ
Artur Просветленный (20384) 12 лет назад
Я бы полностью доверял своей девушке!
Источник: Доверие это все!
Остальные ответы
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
влюбленным не в мою девушку
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
Которому Я САМ ЛИЧНО отрежу и член и язык (язык-так, на всякий случай, а то малоли что))))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149690) 12 лет назад
ни с каким. с отцом её или братом, и то если с мозгами всё в порядке.
33242 3243423 Профи (583) 12 лет назад
В таком случае она может гулять на все 4 стороны.
Пользователь удален Гуру (4591) 12 лет назад
C импотентом!: )
Да пусть гуляет. Главное что бы не изменяла.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69615) 12 лет назад
посмотрел бы с какой девушкой она бы меня отпустила....
КОРНЕТ Мудрец (14577) 12 лет назад
с любым. Решение ( в зависимости от обстоятельств) было бы быстрым и неотвратимым.
ONIK Искусственный Интеллект (200387) 12 лет назад
как на нашу последнюю встречу отреагировал бы
nobody Мудрец (11374) 12 лет назад
Я отпущу с любым, а потом прекращу с ней отношения ;)
Если девушка действительно любит, то она так не поступит никогда!
ИллонаГуру (2576) 12 лет назад
М-да.в который раз уже убеждаюсь,что на планете мужское начало постепенно переводится..что же это пошли за "парни" такие ныне(,которые уже заранее готовы свою девушку отпустить с любым и с кем попало.печально...