как вы пониаете высказывание:"Три вещи делают нацию великой и благоденствующей:плодородная почва,деятельная промышленно

Julia Профи (920), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ость и лёгкость передвижения людей и товаров. "
Голосование за лучший ответ
Маргарита Оракул (61973) 12 лет назад
Вот только трёх последних моментов нам не хватает. Особенно позабавил пункт о лёгкости передвижения людей и товаров. Этого у нас не будет вообще никогда.
Рита *** Мыслитель (6314) 12 лет назад
Понимаю. что не с того начали. Божье водительство. мудрое правительство..