И все таки телефон с хорошей камерой

Иван Иванович Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Для мудрецов и знатоков - Кто из Вас каждый и целый день на шее носит баян под названием зеркалка, а телефон с хорошей камерой всегда в кармане. А ну ка вспомните мудрость< хороший тот фотик который с тобой
Дополнен 12 лет назад
Уточним что то похожее на Canon S95 со звонилкой. Грубиянам просьба не суетится
Лучший ответ
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
А у тебя вопросы под стать аватарке. Там твоя голова запечатлена?
cheezzphoto.ruВысший разум (172613) 12 лет назад
Это мозг, с двумя полушариями.
Остальные ответы
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
Меня каждый раз удивляет моя Нокия Е90. Правда, я уже знаю границы ее возможностей - статичные картинки в яркий солнечный день.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173346) 12 лет назад
"что то похожее на Canon S95 со звонилкой" нет в природе.
У всех сотовых матрица раза в 1,5-2 меньше чем в цифромыльницах, а у Canon S95 побольше.