после замены маслоотрожательных калпачков тоесть при снятие распредвала сильно изменяется зазор клапанов? таз21083

da best Мастер (1890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Егор Богов Знаток (419) 12 лет назад
если ты не перепутаеш гидрокомпесанторы то ничего не именится, хотя я вообще не понял что за "Маслоотражательные колпачки))) " может маслосьёмные? если они то не путай гидрокомпенсаторы и шайбы в них и всё будет нормально
Великий ЛеслиГений (52118) 12 лет назад
на том движке нет гидрокомпенсаторов
Остальные ответы
M@shinist71 Просветленный (29983) 12 лет назад
Не изменяется совсем, если шайбы не перепутаешь.
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
достаточно он уходит
чтоб сказать что ТОЧНО нужна регулировка в ближайшее время
da bestМастер (1890) 12 лет назад
Красный барон здарова!
Великий Лесли Гений (52118) Приветствую ! короче по валу мои спец ВСЕГДА регулировал клапана после любой операции
Александр Сорокин Гуру (2527) 12 лет назад
зазор изменяться не должен, тем более на 21083
GMORG Гуру (3956) 12 лет назад
Шайбы не на своих местах. Однозначно. Надо было пометить.
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
не может, просто Вы распредвал точно поставьте!
Илюха Ученик (155) 12 лет назад
скорее всего шайбы перепутаны... ну регулировку сделайте и все они приработаются потом еше проверить через 2-5тыс км если норм то норм если убежалди опять -подрегулировать надо и все
da bestМастер (1890) 12 лет назад
нет они не перепутаны!
ИлюхаУченик (155) 12 лет назад
да я не знаю,неможет быть такого,не хер с ними,четь чуть двигатель поработает заглушите и пусть остынет...и потом настройте зазор..