Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло ответом... у каво секс не каждый день - то мужа не любит?? признавайтесь девачки замужние мм??

ЮЛЯ - СЛАДКАЯ КИСУЛЯ Искусственный Интеллект (138203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Я не люблю каждый день) ) Люблю поднакопить желание) А каждый день - так оно в работу привратится)
Источник: А по ТДВешным меркам надо круглосуточно ахаться, что бы все довольны были)))
ЮЛЯ - СЛАДКАЯ КИСУЛЯИскусственный Интеллект (138203) 12 лет назад
ой а я думала я одна такая неипливая)))) читаешь и аж за сибя переживаешь шо чет не в порядке))))
Таллула Искусственный Интеллект (220945) Моя версия такая - здесь про секс с голодухи треплются больше всего, Сидят голодные и мечтают, вот если дорвёмся , будем круглосуточно из постели не вылезать..А сытые люди спокойно без фанатизма, ритмично так сексяцца без лишних разговоров))))
Остальные ответы
UniqueLady Просветленный (48051) 12 лет назад
Позволяю, а что делать? не ждать же от себя любви, вдруг она меня только в старости настигнет....
Ягиня Оракул (99555) 12 лет назад
С о 2 января мужа уговаривала, только сегодня ночью уломала. ))))))))))))
Разные у нас с ним темпераменты. Ему 2-3 раз в месяц достаточно, а мне - нет.
Источник: Мне б хотя бы через день. )))))))