Вы извлекаете положительное из негативных событий, которые произошли с Вами?

Инесса Мастер (1142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ниагара Мудрец (18469) 12 лет назад
постоянно, ибо тока от негативных событий делаешь выводы и получаешь силы на будущее
Остальные ответы
************ Мастер (2276) 12 лет назад
конечно, я что же еще остается делать! Нет худа без добра! ))))))))))))))
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
Нет. В негативных событиях не было ничего положительного.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Конечно. .
Это жизненные задачки. . -надо решать..))
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Я извлекаяю для себя уроки, а это ВСЕГДА положительный момент в жизни любого человека.
Источник: Опыт, опыт и ещё раз опыт.
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
стараюсь находить позитив, чтобы совсем тошно не было
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Если б там было хоть что-нибудь положительное, они не назывались бы негативными событиями.
Татьяна Степченко Просветленный (29664) 12 лет назад
Негативные события очень часто сами поворачиваются к нам своей положительной стороной.
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
любой опыт полезен
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Конечно )) Тебе ли не знать? ))))
ИнессаМастер (1142) 12 лет назад
Хочется еще узнать мнение других.)))