К чему снятся похороны,описанные ниже?

Светулечка))) Мыслитель (8422), закрыт 12 лет назад
Сегодня мне приснились военные похороны,все было красиво,строго,музыка,цветы,флаги,хоронили двух офицеров,но в одном большом гробу.и когда их выносили из дома,чтобы поставить во дворе на стулья для прощания-их выронили,они упали на землю.на этом сон закончился,такой странный...к чему бы это?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391386) 12 лет назад
речь идёт не о похоронах а скорее о делах ваших сердечных типа окажетесь вы перед выбором между двух претидентов и выбор вам будет доваться очень тяжело и болезнено не ошибитесь
Остальные ответы
Susmumrik Мастер (1237) 12 лет назад
Если Вам приснится, что Вы присутствовали на похоронах родственника, и при этом светило яркое солнце, то это символ крепкого здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В бизнесе также возможны проблемы. Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей. Похороны незнакомца могут означать неожиданное беспокойство. Если Вы видите во сне похороны своего ребенка, то это означает здоровье Ваших близких. Если Вы видите себя на похоронах в траурной одежде - это к возможному раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.
Галина Владимировна Мастер (1266) 12 лет назад
Такой сон означает конец какого-то эпизода вашей жизни. Время новых начинаний. Осмотритесь и оцените путь, которым хотите идти дальше. См. также Похоронная процессия.
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
удивительное событие видеть похороны... это еще бабушки так говорили
Юлия Мыслитель (6104) 12 лет назад
Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей.
Лилия Мудрец (15547) 12 лет назад
у вас будет какое-то торжество или повышение по работе, но будут неприятности или ссоры с молодым человеком, не стоит начинать какое-то большое дело потерпите неудачу