Что так может омрачить жисть если Человек пилюет на нее с Большой колокольни , не иначе безответная Любовь???))

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ШладкаЯ Просветленный (49016) 12 лет назад
На эту Большую колокольню ещё надо забраться умеючи ! ))))
Источник: Привет, Рома ! )))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Приветик Аленка!!!)))
Остальные ответы
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
иногда собственный иллюзии, прозреть рано или поздно приходится....)
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
Если кто-то плюет и кто-то считает, что человек не его, тогда и любить не стоит и время терять на него (неё). Каждый хочет встретить половину. Кто уходит пусть уходит... отпускай. Половина не уйдет)
Максим Искусственный Интеллект (206389) 12 лет назад
Как правило, но не всегда. Порой достаточно просто длинной череды разочарований....
РОманИскусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Абсолютно согласен , не поспоришь
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 12 лет назад
...Наверное вернули с небес на землю))) _не всёж ЛЕТАТЬ...
Источник: ...Приветки Ромии!!! Чмог тя!!!)))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Приветик Оленька!!!
Высший разум (234371) 12 лет назад
У каждого из нас есть свое королевство - цветущее или заброшенное, забытое или окруженное заботами: творчество, мечты, стремления, горячие, но несбывшиеся желания, удачи и поражения, все, что дорого и близко.
Даже когда весь мир кажется чужим и враждебным, за спиной каждого остается его личное королевство, и не так важно, где вход в него: в платяном шкафу, за зеленой дверью, в трамвае между мирами, в рюкзаке, закинутом за плечи, в открытой книге или новой коробке с красками.

Просто об этом стоит помнить, мне кажется.
НЕЖНОГО дня тебе!!!
РОманИскусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Здравствуй ОлесЯ!!!
Северная Нежность Оракул (81041) 12 лет назад
Отсутствие всякой любви, даже безответной