Вопрос о компьютере ???

Haysen =)) Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Почему у меня идут новые игры как GTA 4 Saint's Row 3 ( и многие другие игры 2010 и 2011 ) а мои системные требования не подходят к ни одной из игр ???

Дополнен 12 лет назад
Процессор : Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
Кэш L2 : 1 024 КБ
Память : 1 536 МБ
Видео карта : Nvidia GeForce 9800 GT
Дополнен 12 лет назад
Игры все играю с разрешением 1280 х 1240 . На средней графике на низкой сильно убого смотрится но игры чуть - чуть глючат .
Видео карта : Nvidia GeForce 9800 GT 512 MB
Дополнен 12 лет назад
у меня процесор как не странно это звучало 2 ядра сам был в шоке когда обноружил говорят то что кэш памяти на камне маленький из - за этого его в утиль да и мать старая боддерживаемая оперативная память DDR 400 MHz
Лучший ответ
Homer J Simpson Просветленный (48976) 12 лет назад
Ты че? У теб карта отлично подходит для высоких. Ты не можешь потому что у тебя процессор честно говгоря не тянет. Вот если бы хотя бы 2 ядра 3Ghz то вобще прекрастно бы всё шло.

А почему не подходт системки? У Saint Row минимум как 8800GTS 320MB хотят а в GTAIV вобще заверяли что 8600GT 512MB нужно.
Остальные ответы
a Мастер (1582) 12 лет назад
Ты для начало напиши свой кофниг.
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
мой старый пень4 и жираф 8500гт всё что можно тянул на минимуме. на сарае тоже написано три буквы, а там дрова лежат) ну дык конфига для минимальных требований подходит, что бы ни писали на коробках
Серега Чекалин Гуру (2682) 12 лет назад
Потому что у игр всегда пишут завышенные минимальные системные требования.