Человек находится в затонувшей подводной лодке уже несколько часов. Какие изменения работы сердца и АД можно ожидать?

PashaYa Профи (790), на голосовании 12 лет назад
Человек находится в затонувшей подводной лодке уже несколько часов. Системы жизнедеятельности разрушены. Какие изменения работы сердца и АД можно ожидать у такого человека?
Голосование за лучший ответ
Артём Бондарев Мастер (2020) 12 лет назад
Ожидайте симптомы кислородного голодания или отравления углекислым газом
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
= Ну прочитай про Гипотермию! !
и про замкнутые пространства..