У меня есть лицензионная виста, есть чек на её покупку, но ключ утерян, можно ли как нибудь восстановить его ?

Элементарно, Холмс Мыслитель (5692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568921) 12 лет назад
Нет. Восстановить ключ нельзя. Проверено. А она не установлена на каком-нибудь диске (компе)?
Элементарно, ХолмсМыслитель (5692) 12 лет назад
Наклейка с ключом была наклеена на системный блок, затем она истерлась порвалась
А сама виста сейчас установлена у меня , 15 дней до конца активации осталось..
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568921) Как это 15 дней до конца активации? Если система активирована, то это "на всю жизнь". Ну да ладно. Установите Эверест (любой), запустите - Система. Оттуда возьмите серийный номер вашей операционной системы. Вот и всё. Это ваш лицензионный номер. Сохраните. А если ваша Ось уже была активирована, то просто подключитесь к интернету, зайдите в Центр активации, выберите Активация через интернет и запустите.
Остальные ответы
Ярик Знаток (303) 12 лет назад
попробуй на сайте майкрософта, но у меня когда была такая проблема-отправлял смс
В@В@Н Профи (764) 12 лет назад
Можно попробовать через Microsoft.
sedoi Просветленный (49686) 12 лет назад
Поставь её и в службу поддержки. На упаковке есть пин-код. Если и он утерян, обратись к поставщику, где купил. Всё восстановят. Это в интересах торгующей организации.