помогите!

Лидия И Знаток (320), закрыт 12 лет назад
привет всем!
раньше в классе 6-8 занималась в спортивной секции.
но меня увлек бег на длинные дистанции.
мне сделали операцию и в связи этим с портом завязала.
хочу снова начать бегать, но сейчас небольшие осложнения с сердце и почками. хочу придти в ту же форму.
с чего мне начать?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответ. но я занималась раньше на секции бегом почки так же болели просто это хранически у меня. нагрузки делали не как у всех а давали по больше отдыхать. а больница у нас не катит чтобы консультироваться) они сразу все надежды хоронят!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответ. но я занималась раньше на секции бегом почки так же болели просто это хранически у меня. нагрузки делали не как у всех а давали по больше отдыхать. а больница у нас не катит чтобы консультироваться) они сразу все надежды хоронят!
Лучший ответ
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Как можно с такими проблемами вообще обращаться за советом, что делать?
Обследоваться и точно знать причину и паталогию сердца и почек. Особенно сердца, если бег на дистанции от 400 и длиннее. Бывает что возрастной дисбаланс, а в общей картине всё в норме. Бывает, что, ну, нельзя. Мало, что хочется
Остальные ответы
СВ Гуру (4675) 12 лет назад
Самое лучшее будет в такой ситуации начать с консультации с врачом.
Станислав Павлов Мыслитель (5923) 12 лет назад
действительно, нужна подробная консультация врача