Как Вы обезопасиваете себя и родных в поезде? вот встал вопрос о поездке и как лучче?

Бляхер М.А. Просветленный (42692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Купе на замок, себя к полке суперклеем, чтобы не упасть, и так всю дорогу лежать)))
Бляхер М.А.Просветленный (42692) 12 лет назад
а писать как?)))
Ростовчанка Оракул (91674) Так а памперсы!!! И для детей, и для взрослых) Прогресс не стоит на месте)))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Ой, давно я в поезде не ездила. Но постаралась бы для детей места внизу купить или тогда уж не спать и бдить:)
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
Не употреблять спиртное с попутчиками! разговоры с ними только о природе и молодёжной моде! ценности и деньги только в женском сейфе!
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Я лет с 5 езжу на верхних полках принципиально и ни разу не падала. Если перживаешь за детей - купи им места на нижней полке. А вообще в поезде я больше боюсь, что пока я сплю, у меня сумку скоммуниздят) ) поэтому сплю, намотав ремешок от сумки на руку))
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
Нижнюю полку купите и все вещи, и деньги под полку. И спите на ней, никто не украдёт! У моей тёти и всех пассажиров, что ехали в одном купе с ней украли ночью верхнюю одежду (был январь) . Естественно, никто не вернул.