зачем вам мобильный телефон?)

~ Психея ~ Мудрец (14232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
Он мой маленький помощник, напоминает мне все вовремя, календарь и часики, да и связь с детьми поддерживаем, вообщем мозг освободила, а ведь раньше все в памяти держала, короче, обнаглела в корень
Остальные ответы
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
чтобы звонил и мне чтобы звонить
************ Мастер (2276) 12 лет назад
вот и я думаю зачем он в принципе ! ))))))))))))
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Для быстрой связи, когда я вне дома (основное использование).
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Он у меня много функций выполняет, для телефонной связи, для выхода в интернет, радио, плеер, телевизор, записная книга, будильник, и все это мобильно.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 12 лет назад
Это устройство для подключения меня к сети обмена информацией. Когда это можно будет сделать без телефона, я его выброшу.
Анна Семушина Просветленный (23290) 12 лет назад
Принимать звонки! Сама не звоню!
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Звонить, конечно, чтобы быть на связи со своими близкими, у меня отец живет в другом городе, так очень удобно, каждый день созваниваемся.
gusb Мудрец (19547) 12 лет назад
пригодиться, сто лет не менял, а так фонарик есть
светлана чайковская Мастер (1889) 12 лет назад
С двумя симками! И на работе два. Какая же это зараза! Не было ведь раньше. А дел больше созидалось!
светлана савельева Просветленный (30055) 12 лет назад
Чтоб быть мобильной)
Источник: Добрый день!)
~ Психея ~Мудрец (14232) 12 лет назад
доброго)
c с Мастер (1884) 12 лет назад
что бы дома забывать, трубку не брать (вечно не вовремя звонит)
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
вот и я думаю для прослушки музыки вместо плеера но быстро батарея садится - тогда действительно зачем