что купить: lg t300(t500) bkb sony ericson ceder или Nokia C2-01?

Эльвира Шарафутдинова Знаток (371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
S-E-C.
1) 3G + HSPA
2) Большой, чёткий QVGA экран
3) Разъём 3.5 мм и зарядка по стандартному MicroUSB
4) Громкий и качественный разговорный динамик + довольно приличный основной динамик
5) Хороший уровень приёма и качества связи + хороший микрофон
6) Много встроенной памяти
7) Записывает видео с высоким качеством 640*480 30 кадров в секунду
8) Хорошо собран, удобные кнопки, можно совершать видеозвонки...