Ответте мне на один глупый вопрос!!

Лера Бондинова Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Съела за послеобеденным чаем 90 грамм шоколада.Больше сладкого не планирую сегодня есть. фигуре повредит?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648199) 12 лет назад
ну если вообще ничего сегодня не будете больше есть, а только пить воду, то может и нет. . в 100 г плитке шоколада 650 кал. . я сейчас шоколад ем, так что знаю )))
Остальные ответы
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
если больше не будете есть, конечно нет)
можете потанцевать еще, или просто побольше двигаться до конца дня.
Sandra ** Ученик (95) 12 лет назад
нет. если ты хотя бы прогуляешься по городу хотя бы часик))