На чьём поле сегодня пройдёт игра Казцинк-Торпедо - Титан?

†|Цой жиВ|† Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 лет назад
Первая игра «торпедовцев» в новом году завершилась поражением на выезде со счетом 2:3. Соперником «Казцинк-Торпедо» в этом матче был клинский «Титан» , занимающий одиннадцатое место в конференции «Запад» . Основное время закончилось вничью – 2:2, овертайм также не выявил победителя, а в буллитной лотерее удачливей оказались хозяева, реализовавшие одну попытку из трех.

Ворота устькаменогорцев в этом матче защищали оба голкипера, Андрей Янков – в игре, Иван Полошков – на буллитах.
Источник: все уже... у Титана были....