как сделать ,чтобы при включении компа не высвечивалась почта и агент маил ру?

Виктор Горячих Ученик (91), закрыт 10 лет назад
хочу отдать детям комп не могу найти настройку,чтобы при включении не могли дети зайти на мой ящик
Дополнен 12 лет назад
можно подробнее
Лучший ответ
Декада Просветленный (23503) 12 лет назад
В окне "Агента" кнопка "Меню", Настройк. программы, вкладка "Общие", снять галку в окошке "Запускать программу при включении компьютера", ОК
Остальные ответы
Вася Гуру (2566) 12 лет назад
из автозагрузки убери
Acidazam Гуру (2728) 12 лет назад
пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка (убрать галочки с ненужного)
Яна Митина Профи (850) 12 лет назад
Отключить в настройках Майл-агента. Меню -> Настройки программы -> Общие -> Снять галочку в строке " Запускать программу при включении компьютера" -> Ок

Удачи! :))