Информационные технологии

Как сделать ,чтобы при включении компа не высвечивалась почта и агент маил ру?

хочу отдать детям комп не могу найти настройку,чтобы при включении не могли дети зайти на мой ящик

Дополнен

можно подробнее

В окне "Агента" кнопка "Меню", Настройк. программы, вкладка "Общие", снять галку в окошке "Запускать программу при включении компьютера", ОК

Отключить в настройках Майл-агента. Меню -> Настройки программы -> Общие -> Снять галочку в строке " Запускать программу при включении компьютера" -> Ок

Удачи! :))

пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка (убрать галочки с ненужного)

из автозагрузки убери