Смазка кулера "тефлоновой смазкой", отпишитесь помогает ли?шум уменьшается?

The SLAM ********* Знаток (353), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
???µ?·???°???????µ?? - Ученик (117) 12 лет назад
если кулер не скрипит или не трещит, его естественный шум не уменьшить, а если есть такие симптомы, то лучше вазелина или машинного масла средства нет))
anastasia Goddess pimenova Профи (535) 12 лет назад
Знаю, что для смазки кулера подходит приборное масло для оргтехники или как вариант Molykote Supergliss. Кроме того для подшипников скольжения вентиляторов можно применять смазку Molykote 33 light, для подшипников качения открытого типа - Molykote 33 medium.