Кручусь на стуле))))Радуюсь как ребёнок!А чему радуетесь вы как дети?

Pax Vibiscum Мастер (2449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 12 лет назад
Увидела в магазине мыльные пузыри:)) Решила приобрести. Так теперь периодически их пускаю по комнате!:)) А что? Прикольно:)) Даже собака моя их лопает:)) Развлечение....
Pax VibiscumМастер (2449) 12 лет назад
Мы тоже устраивали праздник мыльных пузырей совместно с малышами))))))Так я радовалась больше,чем они)))))))
Enot Оракул (67973) Да просто многие взрослые стесняются многих вещей,которые свойственны детям,а для взрослых,как-будто глупо:))А это ведь всё предрассудки!:))
Остальные ответы
************ Мастер (2276) 12 лет назад
всему радостоному, вот сейчас радуюсь предстоящему походу в ресторанчик с детьми! )))
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
А я радуюсь когда быстро еду и "Freedom" на всю катушку. Драйв!!!)
Марина Просветленный (24347) 12 лет назад
В Рождественскую ночь, отстояв службу в храме, мы пошли кататься с горки на баллонах-ватрушках. Радовались, как дети !
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
своим песням
Pax VibiscumМастер (2449) 12 лет назад
))))Автор и исполнитель?
Nilsen Мудрец (16118) мечтать не вредно= вредно не мечтать...) я то нет
Рома Бусыгин Ученик (205) 12 лет назад
Много чему: зимой с горки покататься, просто подурачиться с друзьями и т. д.
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
ооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааа: )