как определить голодный ли той терьер или нет? Очень мало ест. много спит. Или если голодна то даст знать? Они привереды

Ivan Dutovin Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
пузень пощупай, если отощал, то корми больше
Остальные ответы
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
а той терьеры должны есть как овчарки по пол ведра?
я Борзова Гуру (2797) 12 лет назад
соблюдайте режим кормления и порции.. тоя важно не перекормить.. я думаю есть такие данные ск раз в день и какое кол-во еды ест той.
Томасина Мыслитель (5383) 12 лет назад
Если собака не ест, значит, не голодна.
Другое дело, что иногда аппетит собаки гораздо ниже ее потребностей, и тогда мы видим собаку худую, с выпирающими ребрами и отростками позвонков. Такую придется подкармливать дополнительно. Собаки активные, много гуляющие и бегающие, едят больше собак, которые содержатся в квартире без движения.
Спят собаки очень много, это нормально.
*S* nika w Мыслитель (6505) 12 лет назад
Возраст собаки?
Рацион?
Сколько раз в день кормите?
Объём порции?
Сколько раз в день гуляете?
Продолжительность прогулок?
Источник: Ничего подобного, тойчики НЕ привереды!
Боня Мыслитель (8904) 12 лет назад
У меня 2 тойки и сейчас ещё и щенки, так вот : Я не заметила что тои привередливы в еде . Аппетит прекрасный у всех !!
Чего и Вашему желаю )))
Галина Ученик (200) 12 лет назад
Возможно пора обработать от глистов.