Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У ребенка кривые ноги что делать

Екатерина Николенко Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
Делать массаж общий, обратиться за консультацией к детскому ортопеду. Если ребенок - младенец, - пишите в личку, пришлю вам видео массажа для грудничков.
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Аппарат Илизарова! Сходите к хирургу!
nika ******** Мастер (2263) 12 лет назад
Смотря, какой возраст? В процессе взросления и полового созревания, незначительный дефект может исчезнуть. Если это патологическое искривление - то только к врачу.