не работает звук на компьютере

Цветок Гуру (4813), закрыт 12 лет назад
собрал машину на мат плате P4VP-MX винда встала ровно все дравера установились но звук не идет пробовал различные варианты с перемычками на на мат плате которые управляют звуком. нашел вздутый кандер замена ничего не дала. дравера обновлены что на звук что на чипсет. система показывает что звук воспроизводится но ни на колонки ни на наушники ничего не выводится. в чем может быть проблема??
Лучший ответ
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
Проверь все кондеры они дуются обычно не по одному а если заморачиваться не хошь звуковую в PCI слот вотки и радуйся жизни
Андрей П.Мастер (1499) 12 лет назад
ты кстати конденсатор какой поставил взял откуда?
Цветок Гуру (4813) с другои мамки выпаял вместо 1000мкф 6,3в поставил 1000мкф 10в
ЦветокГуру (4813) 12 лет назад
проверил нашл только тот((( а каточки просто ас под рукой нету вот и бъюсь челом о системник
Остальные ответы
wadim xxx Гуру (3230) 12 лет назад
Мб блока питания мало?
ЦветокГуру (4813) 12 лет назад
наврятли так как другая тача на нем работала. хотя все возможно щас проверю))