Новая ОС ХР. Все обновления откл. Но только подкл. интернет, сразу началось что-то закачиваться. Как узнать что именно?

Кися Просветленный (36108), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
USB-модем Мегафон. Как только произошло подключение, сразу счетчик стал показывать, что идет какая-то закачка. Все программы закрыты.
Дополнен 12 лет назад
Только без стебу, пожалуйста! Меня серьезно напрягает, когда происходит что-то, чего я не заказывала. Может там какая-то фигня закачивается, что я потом пожалею!. .
Антивирусник молчит.
Лучший ответ
acces969 Знаток (391) 12 лет назад
порево) комп идет в ногу со временем, угадывает желания пользователя)