порчу могут делать в церковные праздники или у этих людей ничего святого нет?

uyyyi Мастер (2444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
для тех кто делает порчу-разграничений на можно и нельзя в определнный день-нет!!!
Остальные ответы
Arven Гуру (2956) 12 лет назад
Когда хотят, тогда и делают...
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 12 лет назад
Магия это магия, а церковь это такая же секта как и все остальные, только в законе))) )
Практикам насрать на иудейский и мусульманский бред.
ЕкатеринаСлешинская Мастер (2052) 12 лет назад
О какой святости вы говорите? Хотите делать порчу и оставаться святой? ! Интересный подход.
В престольные праздники любая работа с бесами удается особенно хорошо.
Aleks Мыслитель (5785) 12 лет назад

Порча, проклятие, магия и тд (целенаправленное воздействие на человека, смерть, болезнь, неприятности и тд) делается в любое время, а праздники это надуманное, начитанное, и тд специалистом (экстрасенсом, магом и тд) он сам в это верит тем самым увеличивая свою силу. Хотя в обычные дни, специалист сделает то же самое и у него будет такой же эффект (так же и у обычных людей)… .
Сглаз – это не осознанное воздействие человека более сильного на более слабого по энергетики и не более того.
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
согласен с Усольцевым