УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!!! Когда я уволюсь с этой работы? Найду ли хорошее место? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое всем!

Настя Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вера смальт Мастер (1627) 12 лет назад
уволится никогда не поздно это не проблема. важна причина этому. прежде чем уволиться сначала найдите работу присмотритесь к ней и вперед. но вам придется еще не один раз поменять прежде чем найти себе неплохое рабочее пристанище. все у вас будет хорошо меньше думайте о плохом и разочаровывайтесь. жизнь не бывает без сюрпризов