Насколько Вы искренне? а ваше окружение? ( + )

Бляхер М.А. Просветленный (42692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ниагара Мудрец (18469) 12 лет назад
смотря с кем и для чего
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Цветы всегда впереди себя несу, как и биту:))))))))))
Ольга Горбатенко (Денисова) Мастер (1702) 12 лет назад
На работе приходится общаться с разными людьми, независимо от моего желания, просто так надо - приходится искать общий язык ((( Дома стараюсь быть искренней, хотя некоторые эмоции лучше и дома придержать и немного успокоиться прежде, чем рот раскрывать.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад

настолько а остальные меня неволнуют
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Процентов на 95%. Если всем говорить всю правду, то так можно и совсем без друзей остаться)))))
Валери Канде (Мила)Просветленный (45217) 12 лет назад
Тогда это не друзья)))
*** Оракул (94417) Так я шучу) Просто невсем и не всегда нужна ВСЯ правда...
Валери Канде (Мила) Просветленный (45217) 12 лет назад
Я очень искренне отношусь к людям. Потому чаще говорю не то, что хотят услышать, а то, что думаю)))
Источник: Это мои грабли)))
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
я по природе искренний человек, не "игрок"