Что вы думаете о программе "Говорим и показываем" Леонида Защеканского на НТВ?

Константин Растеряев Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607241) 12 лет назад
Когда я услышала по рекламе "Говорим и показываем", что мальчик отравился ПирожЕнным, то что можно о таком думать
Остальные ответы
Мария Мудрец (10316) 12 лет назад
я думаю что это очередная порция г****на
монтер Мечников Гений (51110) 12 лет назад
Полное дерьмо. . Проплаченное и засиженное, курами от шоу-биза..
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
копируют сплетника ( Малахова, пусть говорят )
Некто Мыслитель (7691) 12 лет назад
НТВ сейчас - полное Г**но! !
НТВ Гуся и Киселя - было норм.
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
ничего хоршего, потому что неНашеТелявивскоётяляВидеё
Смотрящий в экран... Гений (52916) 12 лет назад
Думаю, что это очередная программа не заслуживающая моего внимания. Смотреть очередные пиар-посиделки ''звезд'', нет уж, увольте!