Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

32 дней нет месЯчных = 2 теста подрЯд сделали - 1 полоска - вероЯтность беременности какаЯ?

Алмаз Зачем она вам? Профи (516), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮЛЯ - СЛАДКАЯ КИСУЛЯ Искусственный Интеллект (138203) 12 лет назад
никакой.. . просто сбой... погода... праздники.. неосып.. нервы.. смена климата. . да мало ли...
***Alisssa *** Гуру (3065) 12 лет назад
Согласна, спите спокойно, тесты не ошибаются почти. Ищите причину в другом. И лучше вместе с гинекологом.
Океан удовольствий Оракул (56199) 12 лет назад
Вероятность нулевая!! ! Простой сбой в цикле. стресс, физические нагрузки, праздники....
Попа с ручкой Мыслитель (5406) 12 лет назад
Вероятность есть всегда... сходи на узи, так точно будет спокойней.