саморазвитие... что может быть слаще? а как насчет самовоспитания? самовыбор своих ценностей и моралей? чел сам мож вос

I am just KITTY Профи (735), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
человек сам может воспитать себя
Лучший ответ
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
Это возможно в определенном возрасте. Лет до 25 примерно...
Остальные ответы
************ Мастер (2276) 12 лет назад
ты прав (а) слаще ничего нету! ))))))))))))) окромя сгущенки! )))))))))
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
саморазвитие тождественно тому, что быть дураком, т. к. только дурак учится на своих ошибках.
никита Искусственный Интеллект (141909) 12 лет назад
....само.... мастурбация, регенерация, детекция, литерация, инкарнация и демотивация.... а кому это надо?...