девушки вопрос к вам!см.внутри!:)

Аня Царева Гуру (3675), на голосовании 12 лет назад
была ли в вашей жизни(или такие примеры знакомых) любовь-такая что вам плевать на все преграды,и даже на то что ему как бы все равно,а вы все равно не опускали руки?у кого есть счастливое продолжение такой истории?реально своим отношением вызвать ответное чувство?
Голосование за лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
не реально.

простой пример :

тебя реально заставить есть варёный лук?

а тут--чувства

как заставить любить?

не реально.

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

А также — лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**

NRG Мудрец (14211) 12 лет назад
у меня не было такого. и нехочу.
Милое создание Мыслитель (5479) 12 лет назад
Насильно мил не будешь. Пару случаев таких знаю, но заканчивалось в итоге все очень печально.
Тsunami Мыслитель (7937) 12 лет назад
было. чего только я не делала.. . эх.. а когда переболела... он стал за мной бегать. закон подлости.
Маргарита ♥ Мастер (2041) 12 лет назад
Преодолевали... Я вышла замуж за иноверца, в нашем обществе это вызывает осуждение... Тем не менее, я пожертвовала своими родственными связи и сейчас безумно счастлива.. . Потому что для меня не имеет значения ни национальная принадлежность, ни то, какую религию исповедует человек... Последствия были, безусловно,, но вместе мы осилили это и создали свою семью ))
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Было. Мы любили вопреки всем законам физики. "Это не лечится" - шутили мы. Дело кончилось плохо. Он меня не отпускал, душил даже. Уже имея других женщин, на просьбу оставить меня в покое, говорил: "Неет.. . Тебе сильно повезет, если меня убьют. А так не жди, что отпущу"
Потом его посадили за убийство на 7 лет, и расстояние, слава Богу, его охладило. Он позвонил мне 1 раз (я уже замужем была) и все. Видеть его снова, я, конечно, не хочу.
Тамара Шемелова Знаток (418) 12 лет назад
Всю свою жизнь я любила и люблю одного лишь человека уж лет 6 прошло, а чувства те же, вроде забуду и уж нравится другой, а как встречу его сразу старые чувства проснуться, ничего с собой поделать не могу к сожалению, как он рядом всю трясет!! (( это ужасно, лучше бы его не встречала одни мучения только!!