Amd FX(tm) 6100 six-core _____Хорощий проц

Дмитрий Широких Профи (577), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Для игр (новых)
Голосование за лучший ответ
The SLAM ********* Знаток (353) 12 лет назад
Норм проц.. но зачем переплачивать, если можно взять Фен 2 и не парится
Игорь Голованенко Профи (740) 12 лет назад
процессор нормальный, но на счёт 6 ядер в амд нагнали) в нём такая архитектура что он ну оочень похож на 4-ёх ядерник (однако очень хороший для 4 ядер) , а упоминание о 6 ядрах скорее всего игры маркетологов. и поэтому нужно сравнивать с аналогами от интела в зависимости от того для чего нужен компьтер, но если дело стоит в цене, то скорее всего брать надо его т. к. в среднем интел стоит дороже
Vladimir90'star Мыслитель (7817) 12 лет назад
Плохой. FX вообще неудачная попытка AMD, лучше присмотреться к Athlon II и Phenom II, а еще лучше наскрести на Intel Core i5 2400.
Homer J Simpson Просветленный (48976) 12 лет назад
Ну нормальный если разогнать.
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
Средний, там не совсем "six-core".
Сергей Михневич Мастер (1563) 12 лет назад
Для игр лучше всего Intel core 2 поколения, а именно процессоры i5 2500, i7 2600, i72700. i5 2500 и i7 2600 по производительности игр практически одинаковы, а для многозадачности лучше i7.
Ну а эсли проблемы с финансами, то еще можно взять i5 2400.
ОТ AMD НЕ БЕРИ! ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТОРМОЗНУТЫЕ. Я УБЕДИЛСЯ В ЭТОМ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!