Подскажите, как называется фильм (россия) (описание внутри)

? Профи (797), закрыт 12 лет назад
сюжет фильма мне коротко рассказали
Российская команда по русской борьбе приезжает в какой-то город на соревнования, где на низ нападают бандиты. Ну и, естественно, добро побеждает зло.
Больше ничего, к сожалению, о фильме сказать не могу.
Лучший ответ
Вера Высший разум (118716) 12 лет назад
Возможно, вы ищите фильм "Болевой прием"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41511/

там снимались не профессиональные актеры, а спортсмены по русскому рукопашному бою

В провинциальный город приезжает группа ребят, специализирующихся на редком виде рукопашной борьбы, именуемом Русский стиль и имеющим свою славную историю. Их появление встревожило главарей двух соперничающих банд, контролирующих город.