Ребят помогите очень хочется есть.

Фиофан Грек Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Я худею , сегодня съел ананас и ничего больше , сходил в бассейн уже прошло 2 часа.
у нас время 19.00 хочу поесть, мама приготовила курицу зажаренную и салат оливье !
как мне быть?
Лучший ответ
3aHyDa Профи (578) 12 лет назад
не много оливье и воды...
Источник: Опыт
Остальные ответы
** Мыслитель (6298) 12 лет назад
О, боже! Съесть надо что-нибудь, у вас после физнагрузки сахар в крови понизился, конечно есть захочется, хоть чаю с молоком или кефиру выпейте, а то так и сознание потеряете. Только не наедайтесь, а то весь день насмарку, и оливье не ешьте, лучше уж кусочек грудки без кожи и масла.
гуля Мыслитель (5389) 12 лет назад
сделай овощной салатик.. . заправь маслом.. .
никакой курицы и оливье.. .
лучше мне отдай.. . наверну с удовольствием))))
ТвОй СоН Профи (769) 12 лет назад
отвари гречку... только без соли, и можно стакан кефира (все раздельно)... мне помогало.... гречки сколько хочешь можешь есть.
Plutonia Просветленный (20024) 12 лет назад
Кушай памелу (памело/шеддок) , в ней много клетчатки и в одном плоде содержится 250-400 калорий -- тупо набьешь желудок.