когда вы поняли, что готовы стать родителями?

вапм Знаток (444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114114) 12 лет назад
Когда вышла замуж, тогда и поняла, что для полного счастья мне надо стать матерью.
Остальные ответы
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
поняла, что вес же не готова когда ей год исполнился ))))))
as sa Гуру (2532) 12 лет назад
Когда полоски изменили цвет
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
когда начала подумывать о детке, а точнее когда узнала что беременна. А муж или к ближе родам или после родов.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Когда нашёл именно ту девушку, которую появилось неопреодалимое желание сделать своей женой и чтобы именно она родила наших детей !
***Nana*** Мудрец (14772) 12 лет назад
сыну 3,5 года, а я до сих пор иногда думаю, что зря все это затеяла, при этом вот-вот уже второй сын родиться)) )
Merry Lux Мудрец (10455) 12 лет назад
деть вот-вот вылезет, а я еще ничего такого не поняла! Просто не люблю вилочкой мозг себе ковырять, отвечая на какие-то риторические вопросы.. .
Если ответственный по жизни человек, то он всегда готов. а если как какашка в проруби мотыляется, то и понимать ему нечего.
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
Я ещё не поняла, но стану.
Оксана Беляева Мудрец (13966) 12 лет назад
Я поняла тогда, когда муж сделал обидную гримасу и заявил: "у всех моих друзей есть уже дети, а они все моложе. Мне уже 29 лет! Я не хочу на пенсии ребёнка в 1 класс вести! " Подумала я, и решила: раз уж даже мой Серёга детей захотел, значит, пора))))
Ниагара Мудрец (18469) 12 лет назад
когда стало тошнить от тусовок
Натусик Сс Мудрец (17418) 12 лет назад
посмотрела в паспорт, посчитала возраст. потом купила машину, сделала ремонт. ощутила себя взрослым человеком. а взрослые самостоятельные люди могут быть хорошими родителями)
Влюбленная в жизньИскусственный Интеллект (100182) 12 лет назад
во-во, та же ситуация. квартиру отремонтировали, свадьбу сыграли, диплом получила. пора
T Искусственный Интеллект (106987) 12 лет назад
После рождения второго ребёнка.
Милана Малиновская Мастер (2179) 12 лет назад
Я ещё не готова и вообще не хочу детей.
Юлія Чорномазюк Ученик (79) 12 лет назад
когда вышла замуж)) 0 муж очень хотел))
Butterfly Мастер (1469) 12 лет назад
Не могу сказать что полностью готова, но очень-очень хочу)
Источник: ожидаем прибавления)
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Когда задержка была и на тесте проявилась вторая полоска!!!
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 12 лет назад
На девятом месяце дошло - стану мамой!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100182) 12 лет назад
вот я сейчас морально готова стать мамой, но физиологически нет. я категорически не хочу беременеть без обследования, но и на походы к врачам никак не настроюсь
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
еще не поняла, хоть и беременная. запланированно. муж говорил давно хотел