Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебе когда-нибудь приходилось выживать в какой-нибудь экстремальной ситуации?

Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177114), закрыт 12 лет назад
Ну например, один среди океана или где-то высоко в горах или ещё что-то
Лучший ответ
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
честно говоря я завтра попаду в экстримальную ситуацию-работа моя для меня вечный экстрим
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177114) 12 лет назад
Кем ты работаешь,если не секрет?)
Голубка Искусственный Интеллект (134274) я работаю сейчас в Управлении здравоохранения и в подчинении много всяких разных ЛПУ(думаю ты знаешь что это такое-если мне не изменяет память ты медик)-вот каждый день что то новое случается....а еще в род доме акушерка я)
Остальные ответы
dyusha Оракул (99764) 12 лет назад
бывало...
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177114) 12 лет назад
Расскажи
Голубка Искусственный Интеллект (134274) да ты еа аву глянь и все поймешь)))))))))))
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290961) 12 лет назад
вчера пришёл домой в обед.. отсутствовал сутки.. соврал что труба разрядилась... выжил!
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
да я трахался на высоковольтной вышке в дождь
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Да, один раз на даче электричество выключили, а дрова дождь намочил. . А дача была в посёлке. . Транспорта не было)) ) Я вф панику) ) Я чё?))Я человек городской, не привыкший))))))))))
Источник: Гыыыы
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177114) 12 лет назад
Одна ночевала?
Таллула Искусственный Интеллект (220945) Да))) Селяне обогрели , накормили)))) Как вспомню)) Мои просто уехали по делам, я ещё не замужем тогда была)))
Василий Искусственный Интеллект (279953) 12 лет назад
до сих пор это продолжается.. .
пора бы уже и завязывать.. .
пока головенка на плечах ещё есть!!!
седой Искусственный Интеллект (436999) 12 лет назад
ога )))) тайга и тундра богата на экстрим ...особенно когда там бродишь месяцами ))))
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
В мерсе пассажиром.. Жуть. Когда летишь вверх тормашками через эстакаду. . Трогаешь педаль тормоза а её -нет.. Ты пассажир. . Год за руль не садился.. Страшно было..
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177114) 12 лет назад
Ужас(((Главное что выжил
ivan ivanof Оракул (55835) 12 лет назад
Ещё бы не приходилось! Представьте себе! В девяностых, прошлого века, зарплату деньгами вообще не платили! Выжили как то.. . ;)))
Al Stor Просветленный (23371) 12 лет назад
блин, эт все ерунда, я вот с рождения все выживаю)))))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266307) 12 лет назад
Всяко было.
Тонул 2 раза.... С аппендидитом 10 дней ходил... .
2 кардионевроза.... гипертонический ккриз.. .
В спепи, где волки живут, 30 км плутал....