одиночество-это самое страшное или самое сладкое что может быть? зачем муж? семья? друзья? зачем все это самодост чел-ку

I am just KITTY Профи (735), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
В разный возраст и разное душевное состояние у человека разное отношение к одиночеству
Остальные ответы
Pax Vibiscum Мастер (2449) 12 лет назад
А в чём его самодостаточность?
************ Мастер (2276) 12 лет назад
пригодиться воды напиться и ты сам (а) это знаешь, иначе не уговаривала бы себя в обратном! )))))))))))))))
Ди * Мыслитель (6482) 12 лет назад
Не надо путать самодостаточность с диким эгоизмом ))
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
если еще вечерком с бутылочкой мартини ...и не надо делиться.. супер.
Не будить Оракул (79056) 12 лет назад
Я это понял слишком поздно.
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
одиночество это плохо.. . люди нужны для развития и т. д. да и вообще.. . А как же любовь, привязанность???
Мила Искусственный Интеллект (257502) 12 лет назад
Самое прекрасное - это когда есть семья: муж, ребенок (хорошо, когда уже взрослый) и в то же время есть возможность нередко побыть в одиночестве!
Источник: моя жизнь
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
Одинокий человек никогда не сможет понять смысл истинного счастья, а собственно и испытать его...
Рома Бусыгин Ученик (205) 12 лет назад
Когда нибудь оно надоест а будет уже поздно...
Ник ник Профи (897) 12 лет назад
а вот тоже думаю зачем