Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему больше никто не хочет бороться с постсовеской мафией регионов, помня судьбу Лебедя и Евдокимова, ведь они погибли

Оракул (75533), на голосовании 6 лет назад
затеяв борьбу с местной мафией? Уважаю этих людей, это настоящие герои России и их надо причислить к лику святых!
Голосование за лучший ответ
а вдруг они тоже члены мафии?)) ) ну чисто ка квариант рассмотреть
Комментарий удален
НУ У НАС ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ мафии. . её сталин еще делал. . по образу и подобию мафиозной структуры..
Комментарий удален
Комментарий удален
петя митин Мудрец (16013) тебе бонус то есть тебе СМЕЯТСЯ МОЖНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ .. НУ ЧТО С ДУРАКА ВОЗЬМЕШ..)))
Я думаю тебя тоже нужно причислить к лику блаженных, ты же борешься с гидрой сталинизма и атеистами как с региональной мафией на ответах
Комментарий удален
Николай Просветленный (44934) Сталин разводил идиотов это точно-;)) многих поразводил по лагерям что-бы не мешали
Какая глупость они те же мафиози
Комментарий удален
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31855) Чудак ты на букву м захаров из чиновников героев делаешь посредством своего узколобого мнения .
Не знаю как у Евдокимова, а у Лебедя точно руки по локоть в крови, если только к пархатым святым их причислить, а к православным не годиться.
Комментарий удален
Иван Безродный Мудрец (16651) Генерал должен выигрывать войны , а не останавливать их, вы вообще ни хрена не соображаете. Придется вам довоевывать его войны, остановленные , или детям вашим.
И не без помощи ФСБ
Комментарий удален
Лебедь сам был мразь
Комментарий удален
Причислим Захарова к лику Юродствующих!
Комментарий удален
Владимир Чернов Просветленный (38496) Нет, это ты в зеркало две недели не смотрелся.
Туда им и дорога! Предатели и перевертыши!
Комментарий удален
дзержинский Знаток (340) А ты провокатор!)
Похожие вопросы
Также спрашивают