Почему больше никто не хочет бороться с постсовеской мафией регионов, помня судьбу Лебедя и Евдокимова, ведь они погибли

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), на голосовании 12 лет назад
затеяв борьбу с местной мафией? Уважаю этих людей, это настоящие герои России и их надо причислить к лику святых!
Голосование за лучший ответ
Vito педагогическая неудача Просветленный (30540) 12 лет назад
а вдруг они тоже члены мафии?)) ) ну чисто ка квариант рассмотреть
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Они за народ радели, как Лебедь с Быковым стал тягаться атк ему сразу авиакатастрофу устроили, а Евдокимов стал местную бюрократию прижимать, вот они и сняли ментовское сопровождение, а потом убили по дороге, а свидетелям приказали молчать, если жизнь дорога..
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
НУ У НАС ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ мафии. . её сталин еще делал. . по образу и подобию мафиозной структуры..
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Питерская мафия и правит..
ЪПросветленный (40670) 12 лет назад
Мьсе Д"Билл!!! Я понимаю что ты клоун. А смеяться надо в том месте где ты про Сталина упомянул?
петя митин Мудрец (16059) тебе бонус то есть тебе СМЕЯТСЯ МОЖНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ .. НУ ЧТО С ДУРАКА ВОЗЬМЕШ..)))
Николай Просветленный (45051) 12 лет назад
Я думаю тебя тоже нужно причислить к лику блаженных, ты же борешься с гидрой сталинизма и атеистами как с региональной мафией на ответах
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Еще я борюсь с доверчивыми идиотами, которых Сталин специально разводил, чтобы легче было быдлом управлять..
Николай Просветленный (45051) Сталин разводил идиотов это точно-;)) многих поразводил по лагерям что-бы не мешали
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980) 12 лет назад
Какая глупость они те же мафиози
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Сталин потоптался на уме твоих предков похоже..
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980) Чудак ты на букву м захаров из чиновников героев делаешь посредством своего узколобого мнения .
Иван Безродный Мудрец (16639) 12 лет назад
Не знаю как у Евдокимова, а у Лебедя точно руки по локоть в крови, если только к пархатым святым их причислить, а к православным не годиться.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Этот генерал две войны остановил, если бы не он то крови было море, Вы просто плохо соображаете..))
Иван Безродный Мудрец (16639) Генерал должен выигрывать войны , а не останавливать их, вы вообще ни хрена не соображаете. Придется вам довоевывать его войны, остановленные , или детям вашим.
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
И не без помощи ФСБ
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
да, скорее всего рука руку моет, честных людей Сталин не зря уничтожал в своем окружении..
Жека Просветленный (44919) 12 лет назад
Лебедь сам был мразь
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Он был мразью для мразей.
Владимир Чернов Просветленный (41240) 12 лет назад
Причислим Захарова к лику Юродствующих!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
Тебя ещё медведи не съели? Забыл что ли как я тебя напугал?
Владимир Чернов Просветленный (41240) Нет, это ты в зеркало две недели не смотрелся.
дзержинский Знаток (360) 12 лет назад
Туда им и дорога! Предатели и перевертыши!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 12 лет назад
не ты ли, руку приложил?
дзержинский Знаток (360) А ты провокатор!)